Четверг, 25.04.2024, 03:39 Добавить новость
Приветствую Вас Гость | RSS

ЗАКАЧАЙСЯ

МЕНЮ
Категория

Главная » 2010 » Март » 21 » Фильм Новолуние
11:39
Фильм Новолуние

Новолуние скачать

Сумерки

Сиквел получивший известность и ставшей популярной вампирской саги «Сумерки» и выходом продолжения второго романа Стефани Майер под названием «Новолуние».

Роман "Сумерки" разошелся в США рекордным тиражом в сто тысяч экземпляров.

Об эпизодах создания фильма.

Фильм снимали в Ванкувере (США) и в небольшом городе Монтепульчано в регионе Тоскана итальянской идиллией районов виноградников и конечно вина. Местные жители принимали прямое участие в массовках фильма, к примеру в эффектной сцене на городской площади снималось сразу полторы тысячи жителей. При создании фильма учитывалось все чтоб получилось эффектное кино, начиная с декораций заканчивая артистов и анимация, оборотней на сцене воплощали настоящие коренные индейцы при анимированных волков оборотней угадываемые черты лица и тела передавались от артиста к персонажу в которого он превращался.

Описание фильма Новолуние:

Бэлла на своем дне рождения со своими гостями вампирами, случайно ранит палец. Свежий запах крови инстинктивно заставляет напасть на неё вампира Эдварда, но другие вампиры успевают вовремя остановить его. Эти события повлияли на дальнейшую их судьбу и вампир решил отдалится от возлюбленной чтоб не причинять ей страдания и боль.

Расставание с другом не проходят бесследно для девушки, она становится замкнута в себе перестает общаться со сверстниками. Время все лечит и Бэла отправляется к другу индейцу Джэйкобу, со временем прожитым в резервации она узнает что и он и его семья оборотни.

Вампира Виктория желает смерти девушки за смерть Эдварда, но Белла получает защиту от оборотней. Героиня начинает получать предостережения об опасности от призрака своего возлюбленного Эдварда.

Прыгая с высокой скалы в воду Белла чуть не погибает её спасает влюбленный в нее Джэйкоб.

Сестра Эдварда видя в своих ведениях прыжок со скалы предсказывает смерть Бэллы, увидев как та прыгает со скалы. Эдвард узнав такую новость решил получить смерть вампира и оправляется в Италию в городок где знают как убить вампира.

Новость о планах Эдварда не заставили долго думать Бэлла и она хочет скорее его увидеть чтобы остановить.

новолуние

кадры из фильма Новолуние


Год: 2009

Жанр: Ужасы, Мелодрама, Фантастика

Страна: США

Длительность: 121 м.

Режиссер: Крис Вайц (Chris Weitz)

В ролях: Кристен Стюарт (Kristen Stewart), Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner), Эшли Грин (Ashley Greene), Никки Рид (Nikki Reed),

Файл
Формат AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 587kb/s,640x272
Аудио: MP3,160kb/s (2 ch)
Размер: 704 MB

Новолуние скачать фильм бесплатно:  letitbit


Скачать саундтреки к фильму Новолуние

http://radif.at.ua/news/2010-03-20-61



прикрепления:
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 1673 | Добавил: redis | Теги: | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
КТО ТУТ?
и
Поиск
счетчик
Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта



Copyright MyCorp © 2024