Среда, 24.04.2024, 00:59 Добавить новость
Приветствую Вас Гость | RSS

ЗАКАЧАЙСЯ

МЕНЮ
Категория

Главная » 2012 » Октябрь » 23 » ABBYY FineReader 11 Corporate Edition 11.0102.481 Rus 2011
12:14
ABBYY FineReader 11 Corporate Edition 11.0102.481 Rus 2011

ABBYY FineReader 11 Corporate Edition 11.0102.481 Rus 2011

ABBYY_FineReader_11

Основные возможности ABBYY FineReader 11 Corporate Edition:

 Неповторимая верность распознавания статей. Высокая верность обработки сканированных копий документов и изображений в свободно редактируемые форматы. 

 Простота проекта с системой 

 С поддержкой Advanced Document Recognition Technology распознаватель записи имеет возможность сохранить оригинальный состав документов с многими страничками, такого рода как положение картинок, таблиц, колонтитулов, примечаний, web-страниц, записи, нумерацию. Список имеет возможность разыскивать и восстанавливать содержание документа.

 Повышение производительности: еще больше скорое распознавание и исправление отсканированных документов и способ автоматизации типовых операций 

 В том случае если Вы применяете черно-белый порядок, распознавание документов выполняется эффективней приблизительно на 30%. В свою очередь правильные настройки имеют возможность улучшить действие распознавания записи. 

 Вероятность проекта с файлами в формате PDF

 Список имеет возможность возделывать и различать бумаги в PDF формате, какие создают как именно графическую материал, так и те, какие создают статью. ABBYY FineReader 11 Corporate Edition имеет возможность беречь все распознанные бумаги в форматах PDF/A и PDF. В свою очередь есть способ их поисковой работы, что выделяется большим достоинством при создании архивов.

 Способ распознавания статей с больше чем 190 языков мира 

 ABBYY FineReader 11 имеет возможность различать бумаги больше чем на 190 языках. В эту вариант добавлены еще немного других языков для распознавания, такого рода как арабский.

 Вследствие Hot Folder улучшена самодействующая исправление статей 

Пользователи, кто применяет эту систему, имеют возможность возбуждать расписания и запроса для автоматизированного распознавания и обработки документов (всех форматов) во пора собственного отсутствия. Это разрешает уменьшить нагрузку с своего компьютера и поднять производительность проекта системы при сканировании и распознавании документов и информации. 

 Помощь совместной проекта в сети Интернет 

 ABBYY FineReader 11 разрешает выделывать коллективную дело в локальной сети Интернет над документами. К примеру с одного ПК возможно различать акт, на противном возделывать, на последнем испытывать следствие. В свою очередь возможно определять администратора. 

 Настройка и подбор лицензии под личный стиль 

 Порядок лицензирования системы разрешает выбрать под Ваш стиль оптимальную схему приобретения лицензии хотя для Вашего домашнего компьютера или офиса. Вы имеется возможность свободно отлучать или прибавлять лицензии, замечать за ними вследствие встроенному управлению лицензиями. 

 Помощь большого числа форматов 

 ABBYY FineReader 11 имеет возможность заниматься с большим численностью форматов документов. У Вас существует способ исполнять плоды обработки и распознавания или в электронные таблицы, или в текстовые процессоры или все иные приложения. 

 ABBYY Business Card Reader имеет возможность различать визитные карточки 

 Особая утилита, которая имеет возможность различать всякую материал с визитных карточек и переменять ее в величина vCard.

О ABBYY FineReader 11 Corporate Edition 11.0102.481 Rus 2011 PDF-файлы:

Активация ABBYY_FineReader_11_Corporate_Edition_11.0102.481: Есть

Операционная система: Windows XP , Vista, 7, 2000

Язык интерфейса: Английский, Русский

Год выхода: 2011

Размер файла: 387_Mb


ABBYY FineReader скачать бесплатно     Letitbit.net  Vip-file.com   
прикрепления:
Категория: SOFT | Просмотров: 7512 | Добавил: redis | Теги: ABBYY FineReader 11 | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Лад  
0
Кто работал в FineReader 11 сильно отличается от FineReader 10 ?

КТО ТУТ?
и
Поиск
счетчик
Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта



Copyright MyCorp © 2024